UA
 

Камалию обвинили в невыплате гонорара за работу стилиста

Текст: ,  11 февраля 2022, 14:30
1
5418
Камалию обвинили в невыплате гонорара за работу стилиста
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия

Артистка якобы два месяца не может рассчитаться со своим стилистом за образы для двух клипов.

Украинская певица Камалия попала в скандал. Стилистка София Неведомая обвиняет ее в невыплате гонорара за проделанную работу. Об этом Неведомая написала в Instagram.

По словам Софии, она принимала участие в съемках двух клипов, за которые должна была получить 600 долларов. В частности, за два образа в одном клипе, и за один в другом.

"Начиная с 10 декабря я отработала смену (12 часов), за которую мне отдали только половину (за которую мне еще пришлось бороться). Три месяца не выплачивают расходники за пошив, переносят его и моей швеи (которая сшила уже два костюма, не спав по ночам).Потом просто нас игнорировали и сейчас мне просто говорят, что моих денег нет и за пошив и просто мое потраченное время мне не заплатят, потому что отдали не в срок. Простите, эта артистка просто болела ежемесячно и уезжала отдыхать, поэтому в сроке виновата я. А за свою работу на клипе я просто не должна получать, потому что у них так принято относится к людям", - написала Неведомая.

Кроме того, стилистка показала публике переписку с командой Камалии и самой артистки. 

"У меня были залоговые 1000 долларов, я приехала с этими деньгами, отдаю их и мне говорят: "Соня, это твои сто долларов за работу. Все остальное тебе должен отдать другой парень". А тот парень вообще не знал этого. Никто со мной не связывался. Когда я с ним связалась, он сказал: "Мне дали всего 200". И сейчас меня просто игнорируют и не отвечают", – рассказала София.

Неведомая добавила, что просто хочет рассчитаться со своими долгами и "забыть как страшный сон, что она работала с такими людьми на таких проектах".

Напомним, в 2020 году Камалию обокрали в одном из столичных торговых центров. У нее украли смартфон.

Камалия в изумительном платье получила титул Родина року

 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалстилистпевицагонорарКамалия
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...