UA
 

На вечеринке Джастина Бибера в результате стрельбы ранены четверо

Текст: ,  14 февраля 2022, 17:05
0
5485
На вечеринке Джастина Бибера в результате стрельбы ранены четверо
Фото: instagram.com/justinbieber
Джастин Бибер

В полиции начали расследовать инцидент и заявили, что всего было произведено десять выстрелов. Стрелок до сих пор на свободе.

На закрытой вечеринке канадского певца Джастина Бибера произошла перестрелка. В результате ранения получили четыре человека. Об этом сообщает TMZ.

Отмечается, что мероприятие проходило в клубе The Nice Guy в Лос-Анджелесе с участием мировых звезд - Дрейка, Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайра, Кендалл Дженнер и Хлое Кардашьян. Многие из них покинули заведение до начала стрельбы.

Огнестрельные ранения получил и хип-хоп-иполнительKodak Black. Ему выстрелили в ногу. Известно, что на участника команды рэпера напал неизвестный. Kodak Black ввязался в драку. Теперь он в больнице в стабильном состоянии.

Также издание пишет, что вечеринки - это подготовка к воскресному Суперкубку. В пятницу вечером их было много, и по большей части мероприятия были мирными.

Напомним, ранее в индонезийском Западном Папуа в результате драки, стрельбы и поджога караоке-бара погибли по меньшей мере 19 человек. 

Джастин Бибер стал исполнителем года по версии MTV

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрельбавечеринкаБиберДжастин Бибер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...