UA
 

Ведущий Суханов призвал российских матерей опомниться

Текст: ,  24 февраля 2022, 15:23
4
28081
Ведущий Суханов призвал российских матерей опомниться
Фото: instagram.com/suhanov.official
Алексей Суханов

Телезвезда считает, что украинские военные защищают свою землю, но в то же время российские - "творят черное".

Украинский телеведущий российского происхождения Алексей Суханов обратился к своим российским подписчикам и матерям солдат РФ, в частности. Пост он опубликовал в Instagram.

"Путин начал войну! Не верьте российским СМИ - там ЛОЖЬ!!! Я живу в Украине, на которую сегодня напала российская армия!…хочу обратиться к каждому из вас и к матерям тех, кто сегодня по преступному приказу открыл огонь по чужой земле: не верьте, что вам говорит режим вашей страны! Опомнитесь и передайте всем - действиями ваших детей Путин совершает преступление против Украины - мирных жителей, в том числе и детей, стариков, открыто и свободно говорящих, в частности, на русском языке!…у нас уже есть первые жертвы!…убитые вашими военными люди!" - написал ведущий.

По его словам, украинские солдаты защищают свою страну, а российские - "творят черное".

"Проснитесь и поймите - с каждой минутой, с каждым днем этой войны вы становитесь изгоями в мире!…а "мясом" ваши дети стали в головах кремлевского режима уже давно!…прекратите бояться! Остановите гадину! Ваше молчание и нежелание протрезветь от путинской пропаганды и имперской шизофрении - преступно!…ОПОМНИТЕСЬ, потому что в гробах вам привезут ваших детей!!! Вы размениваете их жизни на его кровавые игры, порожденные параноей!!!" - призвал россиянок Суханов.

Также он призвал украинцев оставаться сильными и едиными.

Напомним, вторжение России в Украину осудили многие российские звезды. Они призывают власти прекратить военные действия.

Иван Дорн призвал россиян "остановить эту катастрофу"

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаведущийВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...