UA
 

Ахеджакова обратилась к Путину с просьбой вывести войска из Украины

Текст: ,  25 апреля 2022, 15:31
6
115354
Ахеджакова обратилась к Путину с просьбой вывести войска из Украины
Фото: instagram.com/akhedzhakova1938
Лия Ахеджакова

Актриса считает, что отношения между двумя странами уже не будут прежними много десятков лет.

Известная советская актриса Лия Ахеджакова с начала войны России в Украине поддерживает нашу страну. В Instagram артистка опубликовала очередной пост, в котором осудила полномасштабное вторжение РФ, и призвала президента Владимира Путина вывести войска из Украины.

"Прошло ровно два месяца с того проклятого 24 февраля, когда президент России Владимир Путин объявил о проведении так называемой спецоперации на территории независимой, суверенной, демократической Украины. С тех пор и за все это время поменялось многое. Но в первую очередь поменялось то, что лично для меня является больным вопросом - отношения между русскими и украинцами, между двумя странами", - написала Ахеджакова.

Также она добавила, что отношения между двумя народами никогда не будут прежними.

"А если и будут, то через десятки или даже сотни лет. Точно, как я уже говорила, не при моей... можно даже так сказать: точно не при нашей жизни. Если только на мгновение вдуматься в ситуацию: из-за одного человека, который решил таким кровавым методом ублажить себя, дать людям страдание из-за каких-то собственных комплексов, страхов и прочего, навеки поссорились два, некогда, дружеских народа, которые бок о бок сражались с фашистско-нацистской нечестью. А сегодня потомки тех, кто погибал ради мира во всём мире, устраивают ещё одну кровавую бойню, убивая женщин и детей, стариков и просто мирных жителей, которые ничего не сделали России", - отметила актриса.

По ее словам, самое страшное, что "россияне закрывают на это глаза, продолжая устраивать "дискотеки" в своих розовых очках и думая, что их «великий» лидер святой, списывая зверства в Буче на каких-то мнимых нацистов в Украине, не задумываясь о том, кем же являются те, кто пришёл на чужую землю от имени российской армии и российского народа убивать".

Напомним, российские оккупанты разграбили дом солистки группы KAZKA Александры Зарицкой под Гостомелем. 

Российская актриса Лия Ахеджакова пожертвовала деньги ВСУ

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: актрисаАхеджаковаВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...