UA
 

Ким Кардашьян предстала на Met Gala 2022 в платье Мэрилин Монро

Текст: ,  3 мая 2022, 11:53
0
2702
Ким Кардашьян предстала на Met Gala 2022 в платье Мэрилин Монро
Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян в платье Мэрилин Монро

В этом наряде, расшитом стразами, Монро исполняла песню С днем ​​рождения, мистер президент в 1962 году.

В Нью-Йорке состоялся Бал Института костюма Met Gala. Звездой вечера благодаря своему уникальному и самому дорогому наряду на красной дорожке стала светская львица Ким Кардашьян и все. Об этом пишет Daily Mail.

Она посетила Met Gala вместе со своим бойфрендом Питом Дэвидсоном в культовом платье Мэрилин Монро. Именно в нем знаменитая актриса  в 1962 году исполняла свою песню С днем ​​рождения, мистер президент, обращаясь к Джона Ф. Кеннеди.

Кардашьян одолжила платье у музея Ripley's Believe It Or Not! всего на один вечер. Мэрилин за него заплатила 1440 долларов. А на аукционе наряд продали за 4,81 миллионов долларов. Это сделало его самым дорогим платьем красной дорожки Met Gala, которому 60 лет.

"Я хотела его надеть и на примерку его привезла вооруженная охрана в перчатках. Оно мне не подошло, так что мне пришлось скинуть семь килограмм. Я была полна решимости влезть в него. И я это сделала. Я не ела углеводы и сахар уже три недели и я покрасилась в блондинку", - рассказала Ким.

Напомним, Met Gala не состоялся в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Поэтому, звезды публиковали снимки с прошлогоднего мероприятия.

В США прошел Met Gala: яркие наряды звезд

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: президентфотоплатьеМэрилин МонроКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...