UA
 

Могилевская представила "плащ-невидимку" для ВСУ

Текст: ,  14 июня 2022, 15:40
1
3156
Могилевская представила  плащ-невидимку  для ВСУ
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Наталья Могилевская

Защиту рекомендуют украинские бойцы, которые уже испробовали ее на себе. Одним из первопроходцев стал артист Коля Серга.

В Украине создали уникальную суперзащиту для ВСУ от вражеских тепловизоров под названием Сupol. Разработку представила украинская певица Наталья Могилевская в Instagram.

Это - костюм-плащ, который посредством блокирования излучения тепла, делает бойцов незаметными. Защита состоит из плаща, бахил и одной перчатки.

"Такого еще нет в Украине! Благодаря куполу снайпер может не менять место дислокации по 3-4 дня. Уже несколько партий плащей были отправлены на фронт при нашей поддержке с фондом Елены Масориной, работающей над их разработкой и поставкой в зону боевых действий. К нам уже присоединились "95 квартал", Коля Серга, но наших средств не хватает, а запросов очень много, поэтому мы ищем спонсоров и меценатов и всех желающих, которые хотят присоединиться к нашему делу", – отметила Могилевская.

Напомним, ранее Могилевская обратилась к мировым лидерам от имени полка Азов, который дислоцируется в Мариуполе Донецкой области.

Могилевская рассказала о волонтерстве с возлюбленным

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоВСУНаталія Могилевськарусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...