UA
 

Первая леди Украины украсила обложку TIME

Текст: ,  7 июля 2022, 16:35
0
1874
Первая леди Украины украсила обложку TIME
Фото: instagram.com/Елена Зеленская
Елена Зеленская

Супруга украинского президента рассказала, что первые 10 недель со дня вторжения была в укрытии.

Первая леди Украины Елена Зеленская предстала на обложке американского журнала Time. снимок был сделано в ее кабинете в Офисе президента. Об этом журнал в сообщил в Twitter. 

"Первая леди Украины Елена Зеленская рассказывает о ее опыте в военное время, а также о ее работе, посвященной преодолению негативного влияния войны на психическое здоровье", - сказано в анонсе статьи.

В новом номере издание посвятило статью под названием Her private war - Ее личная война лидерству Зеленской.

Зеленская рассказала, что первые 10 недель со дня вторжения была в укрытии. Затем начала работать над помощью стране справиться с ее травмами, как коллективными, так и личными. 

"Для страны могут быть огромные последствия, если мы закончим посттравматическим стрессом, который останется без лечения после войны", - озвучила Зеленская в интервью 20 июня.

"Зеленская и дети не хотели бежать. Когда президент позвонил, она сказала ему, что дома они чувствуют себя в большей безопасности, чем в каком-то секретном месте, и что они не хотят оставлять своих питомцев: двух собак, кошку и попугая по имени Кеша. Но спорить не было смысла. Адрес семьи был обнародован в СМИ. Итак, первая леди упаковала семейные вещи в один чемодан на колесиках, и они поехали в резиденцию президента, чтобы попрощаться с Зеленским", - говорится в материале.

Также Зеленская рассказала о прощании с мужем. По ее словам, оно было несентиментальным. Семья даже не зашла в отдельную комнату, чтобы поговорить. Пара обнялась в коридоре, обменявшись несколькими торопливыми словами, пока мимо проносились помощники.

Фото: Тwitter.com/TIME
Зеленская на обложке TIME

Напомним, ранее Зеленская назвала свой страх.

Зеленская призналась, когда впервіе заплакала во время войны 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: интервьюобложка глянцаЕлена ЗеленскаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...