UA
 

Фронтмен Kozak System рассказал, где находится Винник

Текст: ,  12 июля 2022, 13:44
2
5449
Фронтмен Kozak System рассказал, где находится Винник
Фото: wikipedia.org
Олег Винник

Артист призвал украинцев помнить об артистах, которые с начала полномасштабного российского вторжения не сделали ничего, что помочь победе страны.

Украинский музыкант, солист группы Kozak System Иван Леньо прокомментировал исчезновение коллеги Олега Винник и предроложил, где он может быть. Об этом звезда рассказал в интервью Наталье Мосейчук.

"Он сейчас не в Украине. Он, скорее всего, в Германии. Когда мы победим, он просто выпадет из лодки истории. Может, он и принесет песню, но эта песня будет вызывать эмоцию, которая называется: „Не верю! Олег, не верю!“. Я не скажу ему: „Где ты был?“. Ты просто сам, Олег, должен понимать, что если выпадаешь из исторического контекста, из этой украинской лодки, которая борется с российской империей, ты просто станешь никем. Ты не будешь нужен своей жене, своим детям. Что ты им, этим детям, скажешь?" - сказал Леньо.

Кроме того, артист призвал украинцев помнить об артистах, которые с начала полномасштабного российского вторжения не сделали ничего, что помочь победе страны.

"Дорогие слушатели или фанаты Винника, или Софии Ротару, или других артистов, которые вас обманывали, что они любят Украину и пели вам песни нечестные, и сейчас не проявили себя как граждане Украины. Они даже не то, что не на фронте, они даже не волонтерят. Просто знайте, что ваши кумиры - сцыкуны! Не ходите больше на их концерты", - добавил музыкант.

Напомним, ураинская певица Оля Полякова рассказала о том, почему исполнитель Олег Винник не появляется на публике. 

Харчишин высказался по поводу молчания о войне Олега Винника
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоисчезновениеВинникпевец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...