UA
 

Известная представительница мексиканского наркобизнеса стала звездой TikTok

Текст: ,  25 июля 2022, 11:25
0
2575
Известная представительница мексиканского наркобизнеса стала звездой TikTok
Сандра Авила Бельтран

В своем профиле лидер мексиканского наркокартеля, после освобождения рассказывает про свою повседневную жизнь.

Сандра Авила Бельтран которая была членом мексиканского наркокартеля Синалоа стала звездой социальной сети TikTok. Об этом свидетельствует ее профиль.

В своем профиле женщина с прозвищем королева Тихого океана, которое она получила после обнаружения правоохранительными органами более девяти тонн кокаина на корабле в тихоокеанском порту Мансанильо, показывает повседневную жизнь, свой гардероб, домашний обиход, встречи с друзьями в барах и ночных клубах. Каждое видео набирает сотни тысяч просмотров.

Отмечается, что Бельтран отсидела в тюрьме за наркоторговлю вышла на свободу в 2015 году. С этого времени она избегала публичного внимания, однако спустя семь лет женщина решила зарегистрироваться в TikTok, где за первый месяц на нее подписались 70 тысяч человек.

Вероятно, представительница мексиканского наркобизнеса хочет монетизировать свою криминальную славу по примеру ее дяди Феликса Галардо, решившего запустить собственный мерч прямо из тюремной камеры.

Ранее сообщалось, что исследователи выяснили, что некоторые пользователи социальной сети TikTok страдают от зависимости.

Украинский солдат стал звездой TikTok

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: наркотикивидеоTikTok
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...