UA
 

Сумская рассказала о своей дочери, живущей в России

Текст: ,  8 августа 2022, 09:23
0
3976
Сумская рассказала о своей дочери, живущей в России
Фото: instagram.com/tony__pepper
Ольга Сумская с дочерью

Украинская актриса театра и кино, получившая популярность в России находится замужем за актером Владимиром Яглычем и имеет от него двоих детей.

Заслуженная артистка Украины Ольга Сумская призналась, что ежедневно общается со своей старшей дочерью Антониной Паперной, проживающей в России. Об этом она сказала в интервью в программе Слава +.

"Мы общаемся, я ей рассказываю каждый день, она смотрит Telegram-каналы. И те украинцы, поверь мне, которые находятся там, они в курсе тех страшных событий, которые здесь происходят. Они все в отчаянии. Все люди, которые не могут выразиться, они находятся там, в режиме террора. Поверь мне, страшного террора", - заверила она.

В то же время Сумская подчеркнула, что не будет оправдываться за позицию своей дочери.

"Ситуация, когда я вроде бы должна была оправдываться, я не буду этого делать. Потому что я не имею права оправдываться перед украинцами за свою дочь перед убитыми горем матерями, которые потеряли своих детей и своих мужчин. Я не имею на это права, и я не буду этого делать. Но та тотальная зависимость, которая сегодня есть там и оно пока не сдвинется пока. Потому что шаг налево, шаг направо и все", - объяснила звезда.

Ранее сообщалось, что Ольга Сумская рассказала, что тело телеведущей Русланы Писанки, которая умерла от рака, кремировали.

Роговцева назвала самых популярных актеров в Украине

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияактрисадочьОльга Сумская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...