UA
 

MONATIK признался, почему ездил с концертами в РФ после 2014 года

Текст: ,  8 августа 2022, 12:57
0
2641
MONATIK признался, почему ездил с концертами в РФ после 2014 года
Фото: instagram.com/monatik_official
Дмитрий Монатик

Мультиартист считает решение не выступать в Российской Федерации одним из самых главных в жизни.

Украинский певец Дмитрий Монатик признался, что ездил в Россию после 2014 года для поиска быстрой популярности, поскольку в Украине песни не могли стать хитами без привлечения российского рынка. Об этом он сообщил в интервью Фактам ICTV.

"Когда я начинал, переехал в Киев в 2008 году - это был другой шоу-бизнес и другие правила. И чувствовалось, что до 2014 года, пока песня не станет популярной в России, она в Украине не так сильно играет. В 2014-м после Революции Достоинства все начало меняться, но все равно звучали их хиты. Но уже и наши песни здесь лучше воспринимались, лучше их брало радио", - сказал он.

В тоже время, по словам исполнителя, он перестал ездить в страну-агрессора в 2015 году, поскольку чувствовал себя дискомфортно.

"Я принял решение не выступать в РФ на корпоративах, премиях. Нужно понимать, что там большой рынок, другие заработки. В этом есть какой-то соблазн, потому что все всегда хотят больше и больше. Так мы люди устроены - когда чего-то достигаем, то хочется больше. Но никогда моим мотиватором не были деньги, меня мотивировали творчество и люди. Я всегда любил смотреть, как люди танцуют под песни, которые у нас вышли. Поэтому я себя классно развивал здесь", - поделился MONATIK.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Монатик после возвращения в Украину провел концерт в киевском метрополитене.

Монатик представил клип на песню From U to z

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: популярностьпевецВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...