UA
 

Колумбийский шеф-повар собрался ехать на передовую

Текст: ,  19 августа 2022, 09:05
0
1603
Колумбийский шеф-повар собрался ехать на передовую
Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo
Эктор Хименес-Браво

С началом российского вторжения в Украину кулинар готовит для терробороны, ВСУ, полиции, госпиталей, стариков, нуждающихся в помощи.

Шеф-повар Эктор Хименес-Браво признался, что планирует отправиться на передовые позиции. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

В частности кулинар заявил, что скоро придут холода, а украинским защитникам крайне необходима горячая пища, тем самым он готовит специальную рецептуру, чтобы обеспечить ВСУ питанием.

"Если быть откровенным, то у ребят на фронте беда с едой, все о горячем и домашнем только мечтают. Скоро начнется холодный сезон, поэтому прямо сейчас мы с командой работаем, чтобы изготовить специальную рецептуру, где будут дегидрированные овощи, тушенка и заправка - ребятам останется просто смешать, залить кипятком и поесть борща", - написал он.

В тоже время судья МастерШеф отметил, что лично будет ездить на фронт, чтобы доставлять еду.

"Это волнующее событие и точно приблизит победу. Лично буду ездить по Николаевской, Харьковской и Донецкой областях, кормить ребят борщом и привозить продукты, чтобы у них все было готово для борща", - написал Эктор Хименес-Браво.

Ранее сообщалось, что популярный шеф-повар вместе со своей командой помогают 83-летней бабушке отстраивать дом, которые разрушили российские оккупанты.

Клопотенко рассказал, чем питаются украинские защитники на передовой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: едаповарВСУМастерШефВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...