UA
 

Охранник принцессы Дианы раскрыл ее предсмертную тайну

Текст: ,  26 августа 2022, 11:42
0
3336
Охранник принцессы Дианы раскрыл ее предсмертную тайну
Принцесса Диана и принц Чарльз

Леди Ди была замечательной матерью, но ради спокойствия была готова покинуть детей навсегда всего за несколько недель до смерти.

Принцесса Диана за несколько недель до своей смерти планировала переехать в США. При этом леди Ди не намеривалась брать с собой детей - принцев Уильяма и Гарри. Она хотела спасти сыновей от пристального внимания прессы, которую считала своего рода проклятием. Об этом заявил бывший телохранитель принцессы Дианы Ли Сансум в своих мемуарах под названием Защищая Диану: история телохранителя, пишет Daily Mail.

Речь идет об отдыхе принцессы Дианы в Сен-Тропе в июле 1997 года. Тогда она всерьез заговорила о переезде

"Диана была в отпуске со своими сыновьями и бойфрендом Доди Аль-Файедом на роскошной яхте Мохаммеда Аль-Файеда, но папарацци ежедневно окружали лодку. Там она призналась, что хочет уехать в США, подальше от прессы", - вспомнил Сансум.

Тогда леди Ди объяснила, что ей не разрешат отлучить сыновей от королевских обязанностей.

"Я, вероятно, смогу видеться с ними только во время школьных каникул", - отметила леди Ди.

Как известно, этот план так и не был реализован, так как принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже всего через месяц, в августе 1997 года.

"Пресса была проклятием ее жизни повсюду, не только в Сен-Тропе. И она сказала мне: "Я ничего не могу сделать в Великобритании. Тамошние газеты нападают на меня, что бы я ни делала. Я хочу поехать в США и жить там, чтобы избежать всего этого. По крайней мере, в Америке меня любят и оставят в покое", - пишет Сансум.

По его словам, принцесса Диана была замечательной матерью, но ради спокойствия была готова покинуть детей навсегда. В то же время леди Ди была известна тем, что сотрудничала с любимыми репортерами и фотографами и часто сообщала им о своем местонахождении, если хотела, чтобы ее сфотографировали.

Напомним, ранее в Сети появилось ранее не опубликованное видео из жизни королевской семьи Великобритании, на кадрах которого принцесса Диана играет с сыновьями - принцами Уильямом и Гарри в саду.

Принцесса Диана предсказала свою автокатастрофу

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: принцесса Дианапереездпринц Уильямпринц Гарри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...