UA
 

Каменских назвала настоящую причину, парализованного лица Потапа

Текст: ,  29 августа 2022, 15:53
0
48234
Каменских назвала настоящую причину, парализованного лица Потапа
Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских

С началом полномасштабного российского вторжения рэпер держал все переживания в себе, и это отразилось на его здоровье.

Популярная украинская певица Настя Каменских призналась, что причиной парализованного лица ее супруга Потапа стал стресс на фоне полномасштабной войны. Об этом она сообщила в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала.

"У него отняло половину лица. Где бы ты ни был, в твоей стране война, в твоем сердце война, в твоей жизни война. Это не так, что находящиеся здесь они ее чувствуют, а те люди, которые застряли там, которые уехали в командировку или бежали от войны, они не переживают. Переживают все. И Леша мой не исключение. Он как мужчина должен держаться. Когда я в истерике, все волнуются, здесь надо эвакуировать, здесь надо договориться, здесь помочь, здесь поехать… И такое его моральное состояние привело к тому, что у него парализовало половину лица", - рассказала она.

В тоже время исполнительница добавила, что ее супруг не мог пить и есть. Два месяца лечился и до сих пор восстанавливается.

"Это выглядело очень страшно. Оно парализовало, и не работала часть лица. Ты не можешь, есть, пить. Казалось, лицо никогда не вернется в нормальное состояние. У каждого по-своему. Стресс такой сильный, что организм не может на него не реагировать. Когда ты нервничаешь-нервничаешь, а еще и не знаешь, что будет завтра, то все", - резюмировала Настя Каменских.

Ранее сообщалось, что Настя Каменских объяснила, почему Потап не возвращается в Украину.

Каменских рассказала, чем занималась за границей

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрессКаменскихПотапВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...