UA
 

Камалия призналась, что с начала войны планировала вступить в ряды ВСУ

Текст: ,  31 августа 2022, 09:47
1
915
Камалия призналась, что с начала войны планировала вступить в ряды ВСУ
Фото: instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия

Певица хотела взять в руки оружие и идти бороться за Родину на фронт. Но от таких планов ее отговорил муж.

Украинская поп-исполнительница Камалия призналась, что до последнего не верила, что Россия нападет на Украину, впрочем, тревожные звонки о начала полномасштабной войны были отовсюду. Об этом она сообщила в интервью Rostyslove Production.

По ее словам, супругу Мохаммаду Захуру у которого есть гражданство в  Великобритании неоднократно советовали вывезти семью за границу, поэтому исполнительница решила отправить двойняшек в Лондон.

"Дети уехали за день до начала войны, они последним рейсом вылетели в Лондон. Я сказала, что я останусь, я никуда не поеду. Я до последнего не верила. Я думала, что это какое-то залякивание", - сказала она.

24 февраля когда началось полномасштабное российское вторжения Камалия призналась, что планировала брать в руки оружие и идти защищать Родину, впрочем ее муж отговорил.

"Я хотела пойти в ВСУ. У меня была такая обида, у меня такая ярость была. Я не хотела покидать Украину, я хотела пойти бороться. У меня было такое настроение, что я просто хотела взять в руки автомат и пойти бороться за Украину", - поделилась исполнительница.

Ранее сообщалось, что Камалия попала в скандал. Стилистка София Неведомая обвиняет ее в невыплате гонорара за проделанную работу.

Камалия в изумительном платье получила титул Родина року

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: певицаВСУКамалияВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...