UA
 

Украинская певица во время войны потеряла ребенка

Текст: ,  5 сентября 2022, 16:00
0
2295
Украинская певица во время войны потеряла ребенка
Фото: instagram.com/soloha_official
Солоха

После потери исполнительница призналась, что с головой ушла в работу. В частности записывает новые песни.

Украинская певица Тереза Балашова более известная как Солоха, призналась, что во время полномасштабного российского вторжения потеряла ребенка. Об этом она сообщила в интервью Слава +.

По ее словам в тот момент она вместе с дочерью была в Болгарии, однако ее супруг попросил семью приехать на запад Украины, где мог видеться с ними.

"Я была в то время беременна. Я узнала, что беременна. Это уже был второй месяц. Это было где-то в конце весны", - сказала она.

Солоха считает, что потеряла ребенка из-за постоянных стрессов.

"Сейчас я не беременна. К сожалению, я потеряла ребенка, потому что у меня были нервные срывы. Я уже всю эту ситуацию выплакала. Длительное время я приходила в себя. Очень тяжело, но произошло, как произошло. Я думаю, что это от стрессов", - отметила артистка.

В тоже время артистка сказала, что не знает, что советовать женщинам, пережившую такую же ситуацию, ведь сама не знала, как пережить потерю.

"Честно говоря, я не знала, как пережить. Я просто купила бутылку вина и сама ее выпила. Потому что я не знала, как мне разрядиться. Я ведь, во-первых, никому почти ничего не говорила. Это для меня было сакральное. Как говорят - три месяца переживаешь, тогда уже все будет хорошо. Наиболее тяжелые - это три месяца, когда плод формируется. Я ждала три месяца и потом уже хотела рассказать. Я об этом узнала в 10 утра, когда была на приеме у врача. Я была сама. Я не понимала, что делать, у меня был взрыв мозга", - поделилась Тереза.

Ранее сообщалось, что Андрей Бедняков и его супруга актриса Анастасия Короткая, во второй раз станут родителями.

Джамала рассказала, почему живет за границей без детей

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: беременностьребеноквыкидышпевицаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...