UA
 

Рики Мартин подал иск на $20 млн против своего племянника

Текст: ,  8 сентября 2022, 15:03
0
1111
Рики Мартин подал иск на $20 млн против своего племянника
Рики Мартин

Король латинской поп-музыки просит суд приказать парню прекратить всякое общение с его семьей.

Пуэрто-риканская суперзвезда Рики Мартин подал иск на своего 21-летнего скандального племянника Санчеса, обвинившего его в инцесте. Знаменитость хочет отсудить у родственника 20 миллионов долларов, пишет Daily Mail.

По словам 50-летнего Мартина, его преследовали, осаждали и вымогали деньги. Парня артист назвал неадекватным и заявил, что тот заставил его семью чувствовать себя небезопасно.

Кроме того, латинская суперзвезда утверждает, что потерял несколько многомиллионных сделок из-за ложных обвинений своего племянника, и хочет, чтобы он компенсировал убытки.

Мартин перечислил ряд неприятных поступков, которые, совершил его племянник, в том числе размещение номера мобильного телефона певца в своем Instagram и создание учетной записи Instagram для одного из его детей, из-за чего звезде было некомфортно.

Также певец утверждает, что до запретительного судебного приказа Санчес публично хвастался тем, что он его племянник, и забрасывал его сообщениями в течение четырех месяцев.

Напомним, из-за того, что племянник Мартина обвинил его в физическом и психологическом насилии во время их связи, артисту грозило до 50 лет лишения свободы. 

Племянник Рики Мартина отозвал иск о сексуальных домогательствах

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: судродственникиискпевецрики мартин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...