UA
 

Комик спародировал Путина на колесе обозрения в РФ

Текст: ,  16 сентября 2022, 11:43
1
2172
Комик спародировал Путина на колесе обозрения в РФ
Фото: Кадр из видео
Юрий Великий в образе Владимира Путина

"Президент" РФ взобрался на аттракцион с мэром столицы страны Сергеем Собяниным, который просил снять главу государства.

Украинский комик, актер студии Квартал 95 Юрий Великий в очередной раз высмеял власти страны-агрессора России. На этот раз он предстал в роли главы РФ Владимира Путина. Ролик опубликован на YouTube-канале артиста.

По сюжету, диктатор открывал колесо обозрения в Москве. Его якобы вытащили из бункера, чтобы показать "самое большое в Европе колесо обозрения", которое выше на пять метров, чем в Лондоне.

"Путин" взобрался на атракцион с мэром столицы РФ Сергеем Собяниным. Последний рассказал, что на аттракцион потратили 12 млрд руб., которые сначала планировали отдать на нужды российской армии.

"Правильно. Армия сегодня есть - завтра нет. А колесо еще долго послужит. Особенно, когда служить будет некому", - отреагировал "Путин".

Затем "президент" решил с колеса обозрения увидеть Украину в бинокль. Но ему на глаза попался Великий Устюг, где люди до сих пор стирают вещи в реке, и бегущие жители Белгорода.

В какой-то момент колесо сломалось и "Путин" с телефона "Собянина" якобы позвонил министру обороны РФ Сергею Шойгу. Тот, думая, что говорит с мэром Москвы, назвал главу страны "упырем плешивым".

Прося о помощи, "Собянин" начал кричать, чтобы "президента" срочно сняли.

"Россияне, срочно снимите Путина!" - кричал "мэр".

Напомним, ранее Великий в очередной раз высмеял Минобороны страны-агрессора РФ. Он предстал в роли главы ведомства Игоря Конашенкова.

Звезда Квартала 95 спародировал Соловьева

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопародияВладимир Путинатракцыоны«Студия Квартал-95»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...