UA
 

Крутоголов прокомментировал скандал с сестрой погибшей Марины Поплавской

Текст: ,  20 сентября 2022, 14:42
0
1379
Крутоголов прокомментировал скандал с сестрой погибшей Марины Поплавской
Фото: instagram.com/dizelmano
Егор Крутоголов

Руководитель Дизель Студио признался, что сестра погибшей Марины Поплавской довольно сложный человек, который не раз нападал на команду.

Украинский актер и художественный руководитель Дизель Студио Егор Крутоголов считает, что сестра погибшей в ДТП Марины Поплавской, ждет от команды денег, тем самым обвиняет их в пиаре на имени артистки. Об этом он рассказал в интервью Славе Демину.

"Мы не делаем того, чего она хочет. Хочет, чтобы мы заплатили ей деньги. Мы хотели поставить памятник. Мы его сделали. Даже два. Один памятник сделали для кладбища, и еще один для города - в Житомире. Но именно сестра не разрешает нам его поставить", - сказал он.

В тоже время Егор Крутоголов отметил, что Дизель Студио" оставили большую сумму для племянниц артистки, поскольку та очень их любила. Впрочем, данный поступок якобы не устроил родственницу юмористки.

"Это все очень сложные отношения. Я думаю, что она обвиняет нас в её смерти. Мы сделали два депозита для детей её сестры. Мы ждали, пока им исполнится 18 лет, старшая вот уже достигла совершеннолетия. Мы хотели купить им по квартире в Житомире. Однако оказалось, что это сложно осуществить без согласия её матери. Поэтому два депозита по 20 тысяч долларов сейчас просто лежат для ее детей, а она льет на нас грязь и обвиняет во всех смертных грехах", - добавил актер.

Ранее сообщалось, что Егор Крутоголов признался, почему не пошел служить в ВСУ.

Сестра актрисы Дизель Шоу показала скандальную переписку с командой

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПскандалактерсестрадизель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...