UA
 

Коля Серга эмоционально обратился к украинцам на оккупированных территориях

Текст: ,  26 сентября 2022, 16:03
0
5618
Коля Серга эмоционально обратился к украинцам на оккупированных территориях
Фото: instagram.com/thekolya
Коля Серга

Музыкант подчеркнул, что украинские защитники рядом и каждое сопротивление россиянам приближает нашу победу.

Певец и экс-ведущий Орла и Решки Коля Серга, защищающий Родину от российских захватчиков обратился к украинцам, которые находятся на временно оккупированных территориях. Видеообращение он обнародовал в Instagram, 26 сентября.

В частности музыкант отметил, что действия россиян - это проявление слабости, поскольку они знают, что им остались считанные месяцы.

"Братья и сестры! Сейчас вас запугивают, угрожают, преследуют. Тем самым выражая свою слабость, свой страх, свою низость. Оккупант понимает, что он обречен. Что ему остались считанные месяцы. И бьется в конвульсиях. Поражает критическую инфраструктуру. Проводит ничего не стоящие референдумы. Мобилизует резервную армию, никому не объясняя куда делась регулярная", - сказал он.

В тоже время Коля Серга добавил, что враг пытается брать количеством, потому что для них жизнь человека ничего не стоит.

"Одна потеря с их стороны - это один убитый мародер и насильник. А одна потеря с нашей стороны - это погибший украинец. А это уже большая потеря для всего мира. Потому что украинцы строят. Украинцы создают. Украинцы являются камертоном смелости, преданности и сноровки во всем мире. Украинцы сейчас пример для каждого сознательного человека", - отметил украинский поэт.

Кроме того украинский военный призывает не брать участие в псевдореферендумах, поскольку их не признает ни одна цивилизованная страна мира.

"Они лишены логики и здравого смысла, не говоря о юридических обоснованиях. Заполнять этот бюллетень это как собираться рассчитаться в супермаркете деньгами по игре "монополия". Вы и сами это прекрасно понимаете. Поэтому всеми способами не позволяйте своим менее сознательным друзьям и близким принимать участие в этой вакханалии. Сопротивляйтесь оккупанту", - подытожил Серга.

Ранее сообщалось, что Коля Серга рассказал, какая судьба ждет подлежащих к призыву жителей России.

Коля Серга показал двойника Лукашенко, который воюет на фронте

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: украинцыоккупацияКоля СергаВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...