UA
 

Бумбокс показал день Хлывнюка на передовой

Текст: ,  28 сентября 2022, 13:46
0
1111
Бумбокс показал день Хлывнюка на передовой
Фото: instagram.com/boomboxfamily
Андрей Хлывнюк на передовой

На профессиональных фото можно увидеть, как защитники выполняют свои обязанности на фронте.

Украинский певец, лидер группы Бумбокс Андрей Хлывнюк с начала полномасштабной войны защищает Украину на фронте. Он воюет с российскими оккупантами в качестве пилота ударного дрона Punisher. Группа Бумбокс показала в Instagram серию фотографий, при выезде группы Хлывнюка на боевое задание.

Кадры, сделанные фотографом и режиссером Стасом Гуренко. Ранее он снял несколько клипов для коллектива. На них показан ударный дрон Punisher под управлением Хлывнюка, окоп, автомат, боевые побратимы, автомобиль.

"Стас Гуренко съездил к ребятам и привез интересные фотографии. Кстати, белая "птичка" на фото - тот же Punishe", - сказано в сообщении.

Кроме того, на фото можно увидеть, как бойцы прячутся от слежки противника, а также поля, где они воюют и из которых атакуют врага.

Напомним, ранее Хлывнюк создал свой благотворительный фонд, которые будет заниматься не только гуманитарными проблемами, но и будет покупать технику типа беспилотников. Цель - чтобы военным было легче осуществлять разведывательные операции.

Андрей Хлывнюк показал фото с передовой

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоБумбоксАндрей ХлывнюкВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...