UA
 

Бейсбольная карта с детской подписью Цукерберга продана за рекордную сумму

Текст: ,  30 сентября 2022, 12:45
0
296
Бейсбольная карта с детской подписью Цукерберга продана за рекордную сумму
Фото: instagram.com/zuck
Марк Цукерберг

Подписанная главой метавселенной карточка 1992 года также продавалась как NFT по цене 1345 долларов.

Бейсбольную карточку основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга во время его игры в детстве в Малой лиге продали на аукционе за 120 750 долларов. При этом торги начались с одного доллара, пишет TMZ.

Анонимный покупатель сообщил аукционному дому, что карта Цукерберга войдет в коллекцию, в которой уже есть карты новичков для легенд MLB Бэйба Рута и Микки Мэнтла , а также комикс №1 в жанре боевика, в котором Цукерберг назван, как Бэйб Рут, Микки Мэнтл и Супермен из социальные сети в одном флаконе.

Данная карта ранее принадлежала бывшему вожатому Марка в лагере Элли Тарантино. Цукерберг подписал ее, когда ему было 8 лет. Элли говорит, что продал карточку, чтобы оплатить обучение детей в колледже.

В прошлом месяце Марк даже опубликовал информацию о карте в социальных сетях, что вызвало слухи о том, что он может попытаться купить карту для себя. Покупатель анонимен, но, насколько известно, у Цукерберга нет карт Babe и Mantle. А это значит, что ее получил кто-то другой.

Напомним, ранее Цукерберг опубликовал селфи из метавселенной своей компании Horizon Worlds стоимостью 10 млрд долларов. Его мгновенно раскритиковали.

Марк Цукерберг в третий раз станет отцом

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеофотоFacebookМарк Цукербергаукцион.бейсбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...