UA
 

Цукерберг показал селфи из своей метавселенной стоимостью $10 млрд

Текст: ,  18 августа 2022, 12:59
1
1710
Цукерберг показал селфи из своей метавселенной стоимостью $10 млрд
Фото: instagram.com/zuck
Марк Цукерберг

Пользователи начали писать, что селфи Цукерберга выглядит намного хуже, чем одноименная игра-симулятор десятилетней давности.

Основатель компании Меta Марк Цукерберг опубликовал селфи из метавселенной своей компании Horizon Worlds за 10 млрд долларов. Однако он сразу наткнулся на критику, пишет PC gamer.

На картинке он позирует на фоне Эйфелевой башни, анонсируя релиз Horizon Worlds во Франции и Испании. Однако, в ответ люди сразу же стали критиковать "ужасную картинку", "уродливый аватар" уровня игры 2005 года выпуска.

"На фото изображен Аватар Марка с мертвыми глазами, стоящими в пустом ландшафте, населенном лишь уменьшенной копией Эйфелевой башни и барселонского собора Тибидобо", - пишет американский Forbes.

Так, хэштег #Second Life стал трендом в Твиттере. 

"Скриншот не просто плох: он исключительно плох. Это крах акций, кто-либо, кроме миллиардера-гендиректора, был бы немедленно уволен за это", - говорят эксперты.

Скриншот twitter.com/PaulTassi
Селфи Цукерберга раскритиковали

Напомним, ранее основатель Pink Floyd послал Цукерберга "к черту". Музыкант в резких выражениях отказал основателю соцсети использовать его песню из-за цензуры, которую тот ввел.

Цукерберг продал криптовалютный проект Diem

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоFacebookкритикаМарк Цукербергселфи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...