UA
 

Андрей Данилко признался, что не будет иметь семьи

Текст: ,  5 октября 2022, 17:04
1
5177
Андрей Данилко признался, что не будет иметь семьи
Фото: instagram.com/v_serduchka
Андрей Данилко с мамой

49-летний артист сообщил, что смирился с тем, что никогда не будет иметь семьи, ведь в жизни есть много других интересных вещей.

Андрей Данилко, который играет роль Верки Сердючки, признался, что не будет иметь семьи, однако это его не пугает. Об этом он сообщил в интервью DW.

"Мне хочется быть здоровым. Мне хочется, чтобы была возможность создавать какие-то вещи. Я понимаю, у меня не будет семьи. Я понимаю, поэтому я уже не парюсь. Вот не дано. Ничего страшного. Вот что такое личная жизнь? Есть много других интересных вещей. Работа, например. Мне бы хотелось, чтобы все было в удовольствие. Когда у меня есть время на создание программы, номеров, каких-то песен. Время на съемку клипов", - признался артист.

Также Андрей Данилко добавил, что с началом полномасштабного вторжения РФ он стал превращаться в человека и ездить по миру с благотворительными концертами.

"Я построил себе график, сделал столько дел, у меня насыщенный день. Я начал ловить себя на мысли: "Андрей, ты же превращаешься в человека". Если спрашивают люди "как вас изменила война", меня, наверное, в этом плане изменила. Я как-то вернулся к себе. Я почему не хотел ездить на гастроли? Я не хочу быть пустым. Я не хочу, чтобы вы сидели и видели, как я "умираю", - подытожил он.

Ранее сообщалось, что Данилко во время благотворительного концерта придумал новую кричалку о Путине.

Андрей Данилко рассказал, когда снимет маску с подбородка

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: работасемьяВерка Сердючкадети звезд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...