UA
 

Татьяна Денисова получила российское гражданство

Текст: ,  6 октября 2022, 10:27
1
5421
Татьяна Денисова получила российское гражданство
Фото: Скриншот
Татьяна Денисова

Танцовщица отказалась от публичного осуждения российского террора и заявлений в поддержку Украины.

Украинский хореограф, один из членов жюри телепроекта Танцуют все Татьяна Денисова, замалчивающая о полномасштабной войне в Украине, получила российское гражданство. Об этом рассказал Александр Кривошапко в интервью Rostyslove Production.

По его словам он почти семь лет не общался с экс-женой, впрочем, в ноябре 2021 года она написала и попросила свидетельство о разводе, потому что готовилась получить паспорт гражданина РФ.

"Когда она просто молчала, я понимал почему. Потому что мало кто это знает, но для многих это, наверное, будет ответом на вопрос почему. Еще в ноябре 2021 года она написала мне после того, как мы не общались лет шесть, семь. Она обратилась ко мне, ей нужно было свидетельство о разводе. Я сразу ей прислал, мы очень тепло пообщались. И тогда она озвучила причину, зачем ей требовалось свидетельство о расторжении брака. В то время, в декабре, она получала российское гражданство", - сказал он.

В тоже время Кривошапко рассказал о ее российском происхождении.

"Вы должны понимать, что это человек, который был рожден в Калининграде. Всю жизнь жил в Севастополе, учился в Питере в Вагановке и после начала карьеры в Украине она еще работала в России. Поэтому да, после 2014 года можно было ее осуждать. Но учитывая ее такое российское происхождение, в декабре 2021-го я не заметил ничего, что бы меня оскорбило. Я понимал, что человеку нужно развиваться", - поделился артист.

Кроме того исполнитель подчеркнул, когда он ездил в Москву в офис Sony Music, то Татьяна Денисова заявляла, что это страна "п**арас*в, наркоманов и проституток.

"Когда мои первые проекты в Украине состоялись, я сотрудничал с российским офисом Sony Music и постоянно ездил в Москву. Таня тогда к Москве не имела никакого отношения. И она постоянно говорила мне, цитирую: "Саша, Россия - это страна п**арас*в, наркоманов и проституток". Это ее слова. И поэтому мне очень досадно, что человек, с которым у меня был брак, вынужден жить в столь неприятной для себя атмосфере", - подытожил Александр.

Ранее сообщалось, что Совет нацбезопасности и обороны внес в санкционный список артистов с украинским паспортом, замалчивающих о полномасштабной войне в их стране.

Королева заявила, что готова отправить мужа на войну в Украину

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДенисоваКривошапкороссийское гражданствоВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...