UA
 

Игорь Ласточкин рассказал о родственниках, живущих в РФ

Текст: ,  7 октября 2022, 16:34
0
1442
Игорь Ласточкин рассказал о родственниках, живущих в РФ
Фото: instagram.com/lastochkin_igor
Игорь Ласточкин

После полномасштабной войны юморист разорвал все связи с родней, поддерживающей путинский режим.

Популярный украинский комик и актер Игорь Ласточкин впервые рассказал о своем отце и брате, живущих в России. Об этом он рассказал в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канала.

По его словам, несмотря на наличие высшего образования, отец отупел из-за употребления алкоголя, поэтому легко поддается российской пропаганде.

"Отца, когда я уже не ездил в Россию, лечил от алкозависимости. Это было очень дорого. Я вообще с детства мечтал, чтобы он бросил пить. То, что он был зависим, оставляло свой отпечаток... Он мог иногда распускать руки, но насилия не было. К нам с братом он не лез. Делал беспорядок, мог бомжа привезти домой... Он вылечился, но так долго употреблял, что от мозга, как мне кажется, уже ничего не осталось. Он очень быстро подсел на российскую пропаганду, присылал мне ссылки на каких-то "экспертов", российских политологов... Потом переключился на Соловьева, присылал мне всякую дичь", - рассказал артист.

Что касается брата Антона, то Игорь Ласточкин добавил, что ему все равно на происходящее в Украине и в целом на жизнь.

Впрочем, когда началась полномасштабная война юморист отметил, что не получил ни одного сообщения и звонка от родственников, тем самым он решил связаться с ними сам.

"Они все молчали. Я им на вторую неделю написал: "Вы, твари, вам вообще по*ер, что у нас здесь происходит? Что со мной?" Они ответили: "Мама сказала тебе не писать". Мама тут поняла, что я хочу всех их разорвать за их бездейственность, трусость", - сказал он.

Ранее сообщалось, что Алексей Суханов, который родился и жил до 2014 года в РФ, признался, что 24 февраля его мать просила вернуться в Россию.

Татьяна Денисова получила российское гражданство

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: родственникиактерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...