UA
 

MELOVIN озвучил проблемы однополых пар

Текст: ,  12 октября 2022, 14:04
0
1455
MELOVIN озвучил проблемы однополых пар
Фото: instagram.com/melovin_official
MELOVIN

Артист обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой признать такие браки.

Украинский певец MELOVIN поднял важную тему прав ЛГБТ-сообщества. В Instagram артист поделился публикацией девушки по имени Алина, которая рассказала о нарушением прав однополых пар из-за того, что они не защищены юридически.

По словам девушки, ее друга-военного, защищающего Украину на передовой, не пустили в реанимацию к его парню. Причиной стало то, что они не родственники.

Также она рассказала, что на войне погибла медик, а у ее жены могут забрать 7-летнюю дочь, поскольку по документам ребенок получается чужой.

"Не ко времени? Дай Вселенная и Боже ума! Понимаю, что это долгий процесс! Но я стоял и буду стоять рядом свободы людей и народа! Потому что свобода – это Украина! Это мое государство и я внутри всех процессов! Давайте, зажигайте костер и доставайте свои вилы! Давайте! Продолжайте мне заваливать директ! Вы пахнете красной площадью! Вы! Радикальные паблики типа "околофутбола". Продолжайте поносить свой род и желать мне смерти! Го! Жду каждого! У меня яйца больше, чем у вас! За свободу и счастье народа и умереть не страшно!" - прокомментировал пост Алины MELOVIN и обратился к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой признать однополые браки.

Напомним, ранее певец совершил каминг-аут, а спустя некоторое время выложил в соцсети фото с парнем.

MELOVIN заявил о шестилетнем романе с мужчиной

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ЛГБТЛГБТ-сообществоMelovinВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...