UA
 

MELOVIN заявил о шестилетнем романе с мужчиной

Текст: ,  13 сентября 2021, 13:24
4
12347
MELOVIN заявил о шестилетнем романе с мужчиной
Фото: instagram.com/melovin_official
MELOVIN

Эпатажный исполнитель удивил новым откровением о длительных однополых отношениях. Сейчас сердце музыканта свободно.

Украинский певец MELOVIN после каминг-аута на Atlas Weekend впервые рассказал о своих отношениях с парнем в программе Світське життя.

Исполнитель уточнил, что осознал свою ориентацию примерно в 13 лет и много лет боялся, что об этом кто-то узнает. Сейчас он чувствует себя свободным.

"Мне теперь все-равно, как на меня смотрят. Мне все равно, что про меня говорят. Мне нравится быть собой. Мне нравится встречаться с парнями и девушками", – заявил MELOVIN.

На данный момент певец не состоит в отношениях, однако подчеркнул, что они "сами ищут его". По словам звезды, после каминг-аута он получил множество сообщений как от женщин, так и от мужчин.

MELOVIN отметил, что последний роман у него был с мужчиной и продолжался шесть лет. Причиной разрыва он назвал эмоциональное "похолодание".

"Я человек бурлеска, мне нужна всегда какая-то эмоция. Если все очень спокойно, мне хочется скандала. Если что-то очень скандальное, мне хочется спокойствия. Короче, очень неоднозначный человек", – указал музыкант.

 

Ранее певец Рики Мартин заявил, что страдал от посттравматического расстройства после интервью журналистке Барбаре Уолтерс, которая склоняла его к каминг-ауту.

М1 опубликовал видео с поцелуем MELOVIN

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеобисексуальностьотношенияпевецкаминг-аут
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...