UA
 

Звезда Гарри Поттера признался в алкогольной зависимости

Текст: ,  20 октября 2022, 15:09
0
2775
Звезда Гарри Поттера признался в алкогольной зависимости
Том Фелтон

Актер выпустил биографическую книгу, в которой откровенно рассказал о своей жизни вне камеры.

Известный актер, звезда Гарри Поттера Том Фелтон признался, что страдал алкогольной зависимостью. Об этом пишет Page Six.

Когда Фелтон переехал в Голливуд в поисках работы, он быстро погрузился в пьянящую атмосферу - включая бесплатную дизайнерскую одежду и аренду роскошных автомобилей.

"Мой мир превратился в мир сумасшедших возможностей, изощренных вечеринок и - по-другому не скажешь - крутого бесплатного дерьма. Мне понравилось. Джейд понравилось. Некоторое время это было очень весело. Но только на время. Блеск вскоре начал тускнеть. Я никогда не знал, что хочу такой жизни. И по прошествии времени мне тихо открылась неудобная истина: я этого не хотел… Я был в счастливом и привилегированном положении. Но было что-то неискреннее в той жизни, которую я вел", - признался он.

По его словам, дошло до того, что он приходил на работу неподготовленным, и только тогда он осознал всю глубину проблемы.

"Теперь я понимаю, что впервые за многие годы я был полностью трезв, и у меня было непреодолимое чувство ясности и гнева. Я стал кричать на Бога, на небо, на всех и ни на кого, полный ярости за то, что со мной произошло, за то положение, в котором я оказался. Крикнул я во все легкие небу и океану. Я кричал до тех пор, пока не выплеснул все это наружу, и я больше не мог кричать", - вспомнил он о важном моменте в жизни.

Напомним, ранее Фелтон выпустил биографическую книгу, в которой раскрылись его отношения со звездой Гарри Поттера Эммой Уотсон.

Мэттью Перри признался, что едва не умер из-за наркотиков

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: алкогольГарри Поттерактерсекрет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...