UA
 

Экс-участник Дизель Шоу рассказал о предчувствиях войны

Текст: ,  31 октября 2022, 11:43
0
1658
Экс-участник Дизель Шоу рассказал о предчувствиях войны
Фото: instagram.com/o_ivanytsia
Олег Иваница

Увидев в телефоне тысячи уведомлений со словом "началось" украинский актер добровольно вступил в ряды ВСУ.

Экс-участник Дизель Шоу Олег Иваница, который с начала полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ, рассказал о предчувствиях нападения. Об этом он рассказал в интервью изданию Гордон.

По словам артиста, он знал, что российское вторжение неизбежно, а на такое мнение натолкнула статья Путина, которую тот написал еще в июле 2021 года. В ней шла речь об "историческом единстве россиян и украинцев".

"Накануне вторжения я был в Киеве, жил, работал и пытался восстановить свой военный билет. Потому что понимал: к сожалению, орки, скорее всего, пойдут. Это ощущение возникло еще тогда, когда Путин написал статью об одном народе. Я понял, что будет война. В начале года я задался вопросом восстановления военного билета и успел его сделать как раз 23 февраля", - рассказал он.

При этом актер отметил, что не сожалеет, что отправился на фронт, поскольку все сложилось наилучшим образом.

"Я не так давно понял, что нам всем жалеть не о чем. Нас могли либо захватить, причем почти всю Украину, либо мы устояли бы. Если бы нас захватили, везде началась бы такая партизанская война, что орки стали бы жестко мстить мирному населению. К сожалению, это были бы Ирпень, Буча, но умноженные на всю территорию Украины. И плюс мы стали бы частью этого оркостана, на который Запад наложил бы санкции. Нам совершенно не о чем жалеть, у нас все сложилось, наверное, лучшим образом. Мы должны каждый день радоваться. Поэтому я не жалею, что ушел в ВСУ", - сказал Олег Иваница.

Ранее сообщалось, что Егор Крутоголов признался, почему не пошел служить в ВСУ. 

Звезда Дизель шоу рассказал о настрое родственников в Беларуси

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: шоуактерВСУдизельВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...