UA
 

Комик выпустил новую пародию на оккупантов

Текст: ,  3 ноября 2022, 13:15
0
9292
Комик выпустил новую пародию на оккупантов
Фото: Кадр из видео
Великий в роли Небензи

Артист предстал в образе представителя РФ в ООН Василия Небензи. Тот накануне озвучил фейк о "боевых комарах"

Украинский актер, звезда Квартала 95 Юрий Великий порадовал поклонников новым видео о "боевых комарах" и других фейках страны-агрессора России. Ролик он опубликовал в своем YouTube-канале.

Великий предстал в образе представителя РФ в ООН Василия Небензи, который накануне рассмешил мировое сообщество новыми фейками о контейнерах с "боевыми комарами".

"Постоянный представитель росии при ООН Небензя рассмешил мировое сообщество очередными сказками о намерениях Украины и Запада. Что якобы в марте на Херсонщине росияне нашли 3 беспилотника с емкостями, которые могут "распространять зараженных комаров“. Ну что ж, подкинем НЕБЕНЗЕ еще парочку идей для его последующих спитчей", - прокомментировал Великий.

Артист рассказал о "улитках, противопехотных червях и взрывовонючих клопах, пчелах-камикадзе, а также крылатых божьих коровках".

"Был создан инкубатор по производству агрессивно-тактических улиток, способных нести на себе домик, полностью наполненный взрывчаткой. В документах указано, что испытания взрывоопасных улиток начались еще в 2012 году, чтобы за 10 лет улитки успели доползти до линии фронта. Был обнаружен склад противопехотных червей и взрывовонючих клопов. На вооружение украинской артилерии поступили специально обученные куры-несушки, которые по команде подносят снаряды и питаются боевым зерном. В найденных документах также упоминается о создании специального отряда жуков-навозников, способных переворачивать нашу бронетехнику своими лапками", - заявил "Небензя".

Напомним, ранее Великий высмеял херсонского коллаборанта Кирилла Стремоусова.

Юрий Великий спародировал россиянку, собирающую на тепловизоры

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеопародияКомиксы95 кварталВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...