UA
 

Украинский ведущий публично поскандалил с хейтером

Текст: ,  4 ноября 2022, 10:23
1
1962
Украинский ведущий публично поскандалил с хейтером
Фото: facebook.com/anatolij.anatolich
Анатолий Анатолич

Он уехал на время в США, чтобы провести благотворительные аукционы, но публика восприняла это как измену Родине.

Украинский ведущий Анатолич Анатолич наткнулся на критику в сети. Он грубо ответил хейтеру, который унизил его за поездку в США. Перепалка произошла в Instagram.

Шоумен уехал в США, чтобы провести несколько благотворительных ивентов. Но в комментариях его упрекнули в бегстве во время войны, несмотря на то, что статус многодетного отца законным образом позволяет звезде это сделать.

Между тем, добавим, семья ведущего живет во Франции, а сам он лишь время от времени наведывается к жене и детям.

Хейтером стал некий Иван из Киева. Анатолий Анатолич, в свою очередь, подчеркнул, что в Америку приехал с благотворительной целью, чтобы собрать деньги пострадавшим от войны. Он подчеркнул, что не зарабатывает на этом, а только тратит, ведь дорога из Украины туда-обратно обошлась ведущему около 20 тысяч гривен.

"Я в штатах, потому что у меня здесь 3 инвента за 8 дней и 5 больших интервью. Я мог бы жить сейчас во Франции с семьей или в США, потому что имею на это юридическое право, но нет. Я трачу на проезд в среднем 10 тысяч гривен за раз, чтобы заехать или выехать из страны. И если бы ты мне это оплачивал, или заплатил бы хоть за один ивент, который я провел, то мог бы здесь что-нибудь писать. А так не пиши здесь бред, потому что ты не имеешь к этому никакого отношения", - начал Анатолий Анатолич.

По его словам, только на аукционе в Чикаго удалось собрал четыре миллиона гривен. Один из лотов - большой сине-желтый флаг с автографами Зеленского, Залужного и защитников Азовстали украинка Алла приобрела за 69 тысяч долларов.

"Не хочу бросаться фразами, но я почему-то думаю, что это на четыре миллиона гривен больше, чем ты сегодня передал на ВСУ... Это ограниченные мысли, и у меня действительно вызывает агрессию тупость", - написал ведущий.

Напомним, ранее Анатолий Анатолич рассказал, сколько его семья получает в статусе беженцев во Франции.

Анатолий Анатолич показал, почему оккупантам не победить украинцев

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: скандалведущийкритикаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...