UA
 

Переживаем ужас войны в прямом эфире. Осадчая высказалась об украинцах

Текст: ,  4 ноября 2022, 18:30
2
805
Переживаем ужас войны в прямом эфире. Осадчая высказалась об украинцах
Фото: instagram.com/kosadcha
Екатерина Осадчая

Знаменитость отметила, что украинцы, имея развитые соцсети, доносят всему миру правду о полномасштабной войне на территории нашей страны.

Телеведущая Екатерина Осадчая отметила, что украинцы первая нация в мире, которая буквально в прямом эфире переживает все ужасы войны. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

При этом же она призналась, что не знает как правильно вести свой блог в условиях полномасштабной войны, ведь каждый переживает по-разному.

"Мои посты в ленте стали не столь частыми, я часто осознаю всю неуместность, когда так много ужаса вокруг... Я ежедневно листаю ленту инстаграм и ежедневно задумываюсь о соцсетях во время войны, мы первые кто идет по этому пути, мы первая нация в мире, кто имеет развитые сети с многомиллионной аудиторией и испытывает ужас войны в прямом эфире", - написала она.

В тоже время знаменитость добавила, что жизнь граждан Украины кардинально изменилась. Например, кто-то прячется от вражеских ракет в бомбоубежище, а кто-то не может привыкнуть к кровати в чужой квартире.

"За 8 месяцев войны все обострилось, наши ощущения, что кому-то не то кофе в Варшаве, а у кого нет уже 8 месяцев воды в Николаеве, что кто-то помогает нон-стоп, а кто-то не может поднять себя из отчаяния, что кто-то путешествует, а кто-то заряжает павербанк и собирает детей на ночь в убежище. Что кто-то жалуется на кровать в съемной квартире на западе, а кто спит с детьми в лесополосе под Никополем, ведь туда не добивает артиллерия", - подчеркнула Осадчая.

Поэтому по мыслям телеведущей крайне тяжело общаться с аудиторией в социальных сетях.

"Я часто не понимаю, как говорить с вами, ведь всем по разному плохо, всем по разному плохо, а кое-где невыносимо. Я невероятно благодарна, что вы откликаетесь на все мои инициативы. Я знаю, что вы у меня самые отзывчивые и крутые. Спасибо, что вы со мной, несмотря на то, что я иногда теряю смысл постить нон-стоп свою жизнь. Мы и дальше будем помогать, собирать, привлекать, делать новые проекты. Все это будет... И мы выстоим. И не будем никого осуждать за безвкусный кофе и неудобную кровать", - резюмировала она.

Ранее сообщалось, что Осадчая рассказала историю украинца из Херсона, которому удалось спастись из российского плена.

Катя Осадчая показала, как провела вечер без света

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: соцсетителеведущаяКатя ОсадчаяВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...