UA
 

Актер Дизель Шоу сдал экзамен на получение украинского гражданства

Текст: ,  7 ноября 2022, 09:23
1
4101
Актер Дизель Шоу сдал экзамен на получение украинского гражданства
Фото: facebook.com/smorigin
Евгений Сморигин

Артист заверил, что сдать экзамен по украинскому языку было несложно, поскольку он его знает, но хочет владеть свободно.

Звезда Дизель Шоу Евгений Сморигин, который родился в Беларуси, признался, что хочет получить паспорт гражданина Украины, тем самым уже сдал соответствующий экзамен. Об этом он сообщил Фактам ICTV.

Знаменитость поделился, что его семья в Украине, а жена с детьми - украинцы. Поэтому и он должен им стать.

"Я хочу получить украинское гражданство, потому что здесь моя семья, здесь мои дети, здесь моя жена-украинка. И потому я считаю, что я должен быть украинцем", - сказал он.

В то же время Сморигин добавил, что сдача экзамена проходила в аудитории университета, и все снималось на камеру. В течение часа сдавал экзамен по украинскому языку.

"Ты приходишь в класс в университете. Маленький класс, компьютер, камера перед тобой. Есть задачи, которые ты выполняешь. Очень легко было для меня. Ну, например, задача: есть фотография, на ней семья на пикнике, и ты описываешь, что там происходит. Все записывает камера. Или же еще такая задача: есть рассказ, в котором некоторых слов не хватает. И ты пишешь, подставляешь те слова, которые считаешь нужным. Нетрудно было. На все это есть час. И для того уровня на получение гражданства я сдал", - отметил звезда Дизель Шоу.

Ранее сообщалось, что экс-участник Дизель Шоу Олег Иваница, который с начала полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ, рассказал о предчувствиях нападения.

Экзамен для получения гражданства Украины: Зеленский ответил на петицию

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: экзаменыактерукраинский языкдизель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...