UA
 

Стали известны тайны семьи Бритни Спирс

Текст: ,  10 ноября 2022, 13:53
0
620
Стали известны тайны семьи Бритни Спирс
Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс

Бабушка знаменитости по отцовской линии покончила с собой, а ее дядя умер младенцем. При этом отец часто пил.

У семьи известной американской певицы Бритни Спирс есть много тайн. Их выяснили журналисты New York Magazine.

Оказалось, что отец звезды вырос в ужасных условиях. Его мать покончила с собой. У Джейми Спирса было трое братьев и сестер в возрасте 3, 5 и 8 лет. При этом ещё один его брат - Остин Уэйн Спирс умер в возрасте трех дней. На тот момент семья жила в Кентвуде, штат Луизиана. Младенца похоронили под дубом на маленьком семейном кладбище.

Бабушка Бритни, Эмма Джин Форбс, вышла замуж за Джуна Остина Спирса в 16 лет. Она трижды пыталась покончить с собой.

Дедушка певицы служил в ВВС и впервые встретился со своим сыном - ее отцом, когда ему исполнился год. Когда отцу Бритни Спирс было 13 лет, его мать отправилась на могилу младшего ребенка и покончила с собой. Она выстрелила себе в голову из ружья.

Позже дед Бритни женился во второй раз, но в 1970 году он отправил свою жену Джо Энн в психиатрическую клинику, а потом и вовсе бросил. 

Более того, младшие дети позже обвинили его в сексуальном насилии.

Отец Бритни Спирс в юношеском возрасте попал в серьезную ДТП и остался чудом в живых. Его друг погиб на месте.

Мать Бритни Спирс, Линн Бриджес, также выросла в Кентвуде. Ее мать была англичанкой и познакомилась с отцом, когда он служил в Лондоне во время Второй Мировой войны.

Бабушка Бритни была разочарована Луизианой и постоянно плакала.

Когда Линн было 20 лет, на ее брата упал трактор. По дороге в больницу, сама она сбила подростка.

Отец звезды ушел из спорта, сломав ногу, он перебивался случайными заработками и пил. А еще изменял своей жене. Линн даже подавала на развод, но позже забрала свое заявление.

В итоге Бритни убедила свою мать развестись с отцом и купила ей дом в Лос-Анджелесе. Отца она отправила в реабилитационный центр.

Кризис наступил в 2007 году, когда Бритни сошлась с парнем по имени Сэм Люфти. Друзья певицы утверждали, что он подсадил ее на наркотики. В итоге певица потеряла опеку над детьми и оказалась в клинике с нервным срывом.

"Что-то радикальное должно произойти, чтобы Сэм потерял контроль, а Джейми получил контроль над своей дочерью. Раньше она говорила о том, как не могла поверить, что ее назвали в честь ее бабушки, которая покончила с собой. Теперь мы беспокоимся, что с ней произойдет то же самое", - говорила мать звезды.

Напомним, ранее Спирс и ее муж с иранскими корнями Сэм Асгари выступили в поддержку протестов в Иране за права женщин, После этого, информационное агентство Исламской Республики решило "уколоть" артистку, поставив под сомнение ее психическое здоровье.

Бритни Спирс призналась о проблемах со здоровьем

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Бритни Спирссемьятайныродственники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...