UA
 

Притула высказался о "хороших русских"

Текст: ,  10 ноября 2022, 15:57
2
1231
Притула высказался о  хороших русских
Фото: facebook.com/pg/serhiyprytula
Сергей Притула

С начала полномасштабной войны шоумен обращался к звездам российского шоу-бизнеса с призывом остановить боевые действия на территории нашей страны.

Украинский телеведущий, волонтер Сергей Притула заявил, что с начала полномасштабной войны "хороших русских" не видел. Об этом он сообщил в интервью РБК-Украина.

"Я эту ситуацию с поиском хороших россиян визуализирую так: представьте себе, что есть бочка, наполненная дер***м, и она очень плохо пахнет и тебе кто-то говорит: там в де**ме есть несколько бриллиантов, найди их. Но чтобы найти их, надо очень вываляться в этом де**ме", - сказал он.

Он отметил, что не любит подобного процесса, поэтому не хочет искать и дружить с жителями России, ведь они уверенны, что во всем виновата Украина.

"И адекватными людьми, которые не ставят своей целью доказать всему миру, что они богоизбранные, ходят в уборную на улице и рассказывают, что во всем виноваты украинцы, которые собирались на них напасть, чтобы в их засраном Альметьевске выкрутить лампочку в подъезде. Я не понимаю, как можно быть такими конч***ми, как они есть", - резюмировал Сергей Притула.

Ранее сообщалось, что Сергей Притула рассказал, вернется ли на телеэкраны после победы Украины в войне против России.

Притула высказался по поводу празднований во время войны

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: россиянетелеведущийСергей ПритулаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...