UA
 

Притула рассказал, вернется ли на телевидение после войны

Текст: ,  4 ноября 2022, 14:33
0
1047
Притула рассказал, вернется ли на телевидение после войны
Фото: instagram.com/siriy_ua
Сергей Притула

Знаменитость проработал на телевидении почти 20 лет, однако с начала полномасштабного российского вторжения с головой погрузился в волонтерство.

Телеведущий, волонтер Сергей Притула рассказал, вернется ли на телеэкраны после победы Украины в войне против России. Об этом он сообщил в интервью Розмова.

В частности шоумен заявил, что во время войны многое что изменилось, поэтому не видит себя в развлекательном сегменте.

"Я еще не созрел для того, чтобы поставить большой крест. Последний раз на съемочную площадку я выходил больше года назад. После великой войны, пришедшей с 24-го, очень многое изменилось внутри. Честно говоря, я не совсем вижу себя в развлекательном сегменте. Надо иметь внутреннюю гармонию, чтобы выйти после войны, сделать вид, будто ничего не случилось, и сказать: "Ну что, а теперь давайте снова веселиться". Я не знаю, смогу ли я это сделать. Поэтому я этот вопрос все-таки откладываю, отложу до нашей победы. А потом просплюсь, встану и скажу, что я решил", - сказал он.

Также Сергей Притула добавил, что никогда не ходил на работу по принуждению, так что если душа не будет лежать к телевидению, то на телеэкранах его больше не увидят.

Кроме того шоумен отметил, что креативная индустрия не ограничивается телеэфирами, так что, может попробовать себя в новой отрасли.

Ранее сообщалось, что Сергей Притула объявил о начале нового сбора средств для ВСУ.

Притула сообщил, сколько задонатил на ВСУ

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: телевидениеволонтерыСергей ПритулаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...