UA
 

Российский актер потроллил власть басней

Текст: ,  11 ноября 2022, 15:58
0
2564
Российский актер потроллил власть басней
Фото: wikipedia.org
Дмитрий Назаров

Артист не скрывает своих антипутинских настроений. Он лично продекламировал на камеру авторскую басню о клопах и их вожаке.

Популярный российский актер Дмитрий Назаров, который прославился в роли шеф-повара Виктора Баринова в комедийном сериале Кухня, написал стих с политическим подтекстом. Видео опубликовано на его YouTube-канале. 

По сюжету, хозяйка освободила свой дом от клопов и выбросила их в унитаз, но "смыть водой забыла". Вожак на это заявил, что сможет найти выход, и все ему поверили.

"И верили, что их поход всех приведет к освобождению. Поэтому неслись вперед в своем бессмысленном кружении. Но вскоре начали роптать. Кругов примерно через надцать. "Где выход? Нам пора сосать! Нам надо крови насосаться". Остановился босс клопов и произнес с улыбкой плоской: "Я выход указать готов, конечно, временный, но жесткий. Вот толстый клоп – зачем он нам? Он отстает, бежит натужно. Я съем его. Желаю вам съесть поскорее всех ненужных. И понеслось: нашли хромых, неправильных, кто смотрит косо. Всех тех, кто не похож на них и любит задавать вопросы", - зачитал Назаров.

В заключении хозяйка все же смыла всех оставшихся клопов "в трубу огромного размера". 

Напомним, ранее украинская певица Тина Кароль после ракетных обстрелов Украины создала стихотворение. В литературном произведении она прокляла глву РФ Владимира Путина.

Коля Серга эмоционально отреагировал на атаку Киева

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеостихактерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...