UA
 

Дмитрий Комаров попал под вражеский обстрел в Херсоне

Текст: ,  15 ноября 2022, 13:54
0
1195
Дмитрий Комаров попал под вражеский обстрел в Херсоне
Фото: instagram.com/komarovmir
Дмитрий Комаров

Журналист отметил, что Зеленский сильно рискует, когда приезжает в населенные пункты, расположенные рядом с линией фронта.

Ведущий программ Мир наизнанку и Мандруй Україною Дмитрий Комаров, приехавший в освобожденных Херсон, попал под вражеский обстрел. Об этом он сообщил в своем Instagram.

Отмечается, что после деоккупации города он поехал туда, когда прибыл президент Украины Владимир Зеленский. Придя на центральную площадь, где и проходила встреча с главнокомандующим, журналист признался, что не покидала мысль, что оккупанты могут обстрелять Херсон.

"На месте разговаривал с военными и полицией. Единогласное мнение - смелый и рискованный шаг, при этом невероятно важный. Это поддержка. Люди больше 8 месяцев были в оккупации", - написал журналист.

После пресс-конференции Дмитрий Комаровпоехал к Антоновскому мосту, где пообщался с одной из семей, однако спустя время попал под обстрел.

"В Украине президент выходит в толпу в городе, к которому с враждебных позиций достает артиллерия. Я убедился в опасности лично. После пресс-конференции мы поехали к Антоновскому мосту, и попали под обстрел. Я общался с живущей возле моста семьей. Стены задрожали. Полетели стекла. Мы выскочили на улицу и спрятались с детьми за стеной в противоположной от Днепра стороне. Там застали еще несколько прилетов (судя по звуку - миномет). Мы попали под обстрел через два часа после визита президента", - поделился он.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Комаров показали оружие, с которым приехали воевать российские захватчики.

Комаров показал кадры из освобожденного Херсона

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ХерсонжурналистобстрелВладимир ЗеленскийВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...