UA
 

Макс Барских рассказал, почему артисты отказываются от русского языка

Текст: ,  16 ноября 2022, 15:05
0
1279
Макс Барских рассказал, почему артисты отказываются от русского языка
Фото: instagram.com/max_barskih
Макс Барских

Исполнитель считает, что до победы Украины о русском языке не может быть и речи. Дальше все будет зависеть от тех поступков, которые смогут сделать граждане страны-агрессора.

Певец Макс Барских уверен, что правительство РФ продолжат делать так, чтобы все отказались от российского языка. Это касается и артистов, отказавшись от песен, звучавших на языке страны-агрессора. Об этом он сообщил в интервью эстонскому изданию Delfi.

"Я скажу очень конкретно. То, что сделало и продолжает делать российское правительство, отбрасывает тень на всех русских и нивелирует их культурное наследие. Таковы реалии и результат жестокой вероломной войны России против украинского народа", - сказал он.

В то же время артист добавил, что в условиях полномасштабной войны мало кто будет искать хорошего русского, пока гибнет украинский народ.

"Русские сами должны себя найти и спасти от позора, как минимум для будущего своих детей. Они должны делать поступки, а не отсиживаться, ожидая результата. Это война обязательно разрушит режим Путина. Но вот только почему-то именно украинская кровь оплачивает избавление России от их тирана. Может быть, русским по всему миру стоит чуть поработать для самих же себя, ради детей и чести? Когда закончится война, взгляды людей в мире будут очень скрупулезно рассматривать российских граждан, желая понять, что привело их к такому тихому животному согласию и искренней поддержке и любви своего президента", - подытожил Макс Барских.

Ранее сообщалось, что Макс Барских, который родом из Херсона, отреагировал, как ВСУ село за селом освобождают нашу землю от российских захватчиков.

Макс Барских рассказал, каким видит окончание войны в Украине

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Русский языкартистыпевецМакс БарскихВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...