UA
 

Российский актер отправит своего сына на войну против Украины

Текст: ,  16 ноября 2022, 17:28
5
4564
Российский актер отправит своего сына на войну против Украины
Фото: Скриншот
Дмитрий Харатьян

Артист заверил, что, несмотря на проблемы со зрением его сын Иван, получивши повестку, отправится воевать в Украину.

Российский актер Дмитрий Харатьян, поддерживающий путинский режим заявил, что если понадобиться, то его 24-летний сын отправиться на войну в Украину. Об этом он сказал в интервью Вячеславу Манучарову.

"Моему сыну 24 года. Он не служил. У него проблемы со зрением, у него статья есть, в военном билете написано. Но в военное время он призывной, но пока не получил повестку. Если получит - пойдет. А что? Дело даже не в папе, и не в том, что я такой правильный государственник. Дело в нем самом, я его знаю, и мы с ним говорили на эти темы. Он пойдет, конечно. Если будет необходимость", - сказал он.

В то же время артист вспомнил, как сам служил в армии, при этом сам на фронт ехать не собирается.

Что касается дочери, которая долгое время живет в Стокгольме, Дмитрий Харатьян заявил, что не обсуждал войну в Украине, поскольку она имеет другие взгляды.

"У нее нет активной гражданской позиции. Но поскольку она находится в той среде, где все прокачено, мы эти темы не обсуждаем. Она работает как раз с эмигрантами - центр по подготовке к адаптации иностранных граждан к жизни там. Думаю, там есть и украинцы. У нее фамилия Харатьян между прочим, думаю, с этой фамилией сложновато в той среде. У меня обозначена позиция", - добавил актер.

Ранее сообщалось, что Наташа Королева призналась, что если ее мужу, стриптизеру Тарзану придет повестка, он отправится на войну против Украины.

Тимати выразил готовность поехать на войну против Украины

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияактерСынповесткаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...