UA
 

Каменских показала операцию в Институте сердца во время блэкаута

Текст: ,  25 ноября 2022, 15:50
0
1972
Каменских показала операцию в Институте сердца во время блэкаута
Фото: instagram.com/kamenskux
Настя Каменских

Звезда подчеркнула, что несмотря на попытки России заставить Украину подчиниться, украинцы продолжают бороться за жизнь и свободу.

Украинская певица Настя Каменских опубликовала в Instagram видео из операционной в украинской больнице во время блэкаута.

Она показала, как кардиохирург делает операцию на сердце ребенку без света, что стало результатом массированного ракетного удара РФ по критической инфраструктуре нашей страны 23 ноября.

2В операционной полностью выключился свет, сейчас включим генератор. Радуйтесь, россияне, сегодня ребенок на столе и во время операции выключился свет полностью. Молодцы. Очень гуманные люди", - говорит врач.

Каменских подчеркнула, что несмотря на попытки России заставить Украину подчиниться, украинцы продолжают бороться за жизнь и свободу.

"Сегодня ровно 9 месяцев полномасштабного вторжения и того, как враг коварно разрушает наши города, убивает людей, делает все, чтобы напугать и заставить подчиниться. Но Украина в очередной раз показывает свою силу и выдержку. Украина мужественно борется за свою свободу, за будущее наших детей и доказывает всему миру, что мы несокрушимы. Украина не боится жить без света, воды и тепла, и мы никогда не позволим покорить нашу волю. Потому что украинцы — это о свободе, любви к людям и правде. Именно поэтому даже в темноте мы будем бороться за каждую человеческую жизнь, как сейчас продолжают делать наши врачи. В темноте и после обстрелов мы еще больше донатим и объединяемся. Ведь свет внутри каждого украинца, потому мы обязательно выстоим. Слава Украине. Слава нашим защитникам и людям!" - написала она.

Напомним, Каменских выпустла песню о сложной зиме для украинцев.

Каменских гневно обратилась к россиянам, радующимся обстрелам по Украине

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеосветКаменскихВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...