UA
 

Витвицкая рассказала о брате, который вместе с женой отправился на фронт

Текст: ,  28 ноября 2022, 17:52
0
606
Витвицкая рассказала о брате, который вместе с женой отправился на фронт
Фото: facebook.com/1plus1.Vitvitska
Соломия Витвицкая

Журналистка призналась, что с начала полномасштабной войны неоднократно помогала своему младшему брату-военнослужащему.

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая рассказала о своем родном брате, который вместе с супругой Еммой отправился на передовые позиции. Об этом она сообщила в интервью для КП в Украине.

По словам журналистки, она постоянно пытается быть с ними на связи и всячески помогать. Например, отправляет термобелье и сухпайки.

"Северин и его супруга Эмма - военнослужащие. Пытаемся постоянно быть на связи. Я всегда стараюсь чем-то помочь. Военных нужно утеплять, так что недавно передавала от американского фонда Liberty Ukraine брату с сослуживцами термобелье, сухпайки. Кстати, сухпайки у них очень классные, их можно разогревать, не имея буржуек или газа. Даже сама испытала. Надо просто залить пакет водой, там происходит какая-то химическая реакция, и все отлично нагревается очень быстро. В течение 10-15 минут есть готовая горячая еда", - сказала она.

Кроме того ряды ВСУ пополнил и бывший муж Витвицкой - Влад Кочатков, с которым она постоянно общается.

"Мы держим связь. Постоянно общаемся. Все у него хорошо. Если ему что-то нужно, тоже пытаюсь помочь... Мы лучше дружим, чем были супругами, поэтому у нас просто хорошие дружеские отношения", - отметила звезда.

Ранее сообщалось, что Витвицкая опубликовала в Instagram-stories редкие кадры, на которых показала представителей сильного пола своей семьи.

В ДТП попала ведущая Соломия Витвицкая

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: браттелеведущаяВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...