UA
 

Российский актер родом из Украины описал будущее РФ

Текст: ,  5 декабря 2022, 17:53
0
14848
Российский актер родом из Украины описал будущее РФ
Фото: Кадр из видео
Анатолий Белый

Артист видит дальнейшую жизнь в России мрачной. Он уверен, что в ближайшее время там ничего не изменится.

Российский актер Анатолий Белый родом из Украины - города Брацлав в Винницкой области с начала войны уехал из страны-агрессора в Израиль. Теперь он описал будущее гоударства-террориста в интервью на YouTube-канале А поговорить?

Белый считает, что люди продолжат смотреть на мир с помощью пропаганды, "думая, что патриотизм - это буква Z на футболке".

"Патриотизм в России приобрел негативную коннотацию... В России ты должен любить свою родину, и там родина все время от тебя требует чего-то – ты не так меня любишь, отдай свою жизнь, своего ребенка, все отдай. А здесь, если ты открываешься стране, страна открывается тебе. Я встречаю среди своих коллег людей, которые верят, что они вернутся, верят, что эта тьма пройдет когда-нибудь. А я из тех людей, которые думают, что эта мгла надолго. То есть моей жизни не хватит на то, чтобы там, в России, что-то обернулось к лучшему", - сказал актер.

Напомним, ранее российская певица, поддерживающая кровавую политику Кремля, Надежда Бабкина во время выступления в оккупированном Луганске, спела песню на украинском языке.

Российские актеры выступили против войны с лозунгом Слава Україні!

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеобудущееактерВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...