UA
 

Фролова рассказала, что больше всего удивляет в военном Харькове

Текст: ,  7 декабря 2022, 12:04
0
845
Фролова рассказала, что больше всего удивляет в военном Харькове
Фото: instagram.com/vasyafrolova
Василиса Фролова

Телезвезда призналась, что удивлена как, несмотря на ежедневные вражеские обстрелы, в городе продолжают работать коммунальные службы.

Известная украинская телеведущая Василиса Фролова рассказала, что больше всего ее удивляет в родном Харькове во время войны. Об этом она рассказала в интервью для YouTube-канала Люкс ФМ.

По ее словам она поддерживает связь с некоторыми соседями и те рассказали, что район, в котором жила знаменитость сильно пострадал. В частности от школы, где училась ведущая, ничего не осталось.

"Я переписываюсь с нашими соседями, которые невероятные вещи рассказывают о нашем дворе. Моя школа полностью вдребезги разбита. Еще полгода назад прям в мою 46-ю школу попала российская ракета. Прямо в мой двор, где новые дома, мы не живем там уже лет 20, но прямо перед детским садом, перед моими окнами тоже упала ракета", - сказала она.

В то же время Фролова добавила, что, несмотря на постоянные вражеские обстрелы, коммунальные службы продолжают работать.

"Соседи рассказывают, что все работает! "Вот ракета прилетела, а в восемь утра приехал мусоровоз весь обстрелянный и убрал весь мусор. А потом еще цветочки высадили в парке. А потом еще заасфальтировали дорогу, которую разбомбили. То есть вся инфраструктура харьковская работает как часы. У меня это в голове не укладывается", - подытожила звезда.

Ранее сообщалось, что Слава Фролова сравнила россиян, направляющих ракеты на украинские города, с работниками нацистского концлагеря Освенцим.

Российская ракета попала в двор украинской ведущей

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Харьковтелеведущаякоммунальные услугиВасилиса ФроловаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...