UA
 

На младшего брата Цибульской завели уголовное дело

Текст: ,  21 декабря 2022, 12:56
0
975
На младшего брата Цибульской завели уголовное дело
Фото: instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульская

Из-за волонтерской деятельности младший брат популярной исполнительницы оказался под следствием.

Украинская певица Оля Цибульская призналась, что на ее брата Сергея завели уголовное дело, за якобы незаконную продажу автомобиля. Об этом она сообщила в интервью Славе Демину.

По ее словам он с начала полномасштабной войны начал гнать авто для ВСУ из-за границы. При этом она добавила, что из-за проблем в законах в подобной ситуации оказались многие украинские волонтеры.

"У нас законы, которые писались о волонтерстве, - им уже 1300 лет. Они были за тех президентов, которые вообще не думали, что происходит, поэтому это уголовное производство - оно сейчас касается не только моего брата, но и многих волонтеров, которые буквально позавчера были в Генеральной прокуратуре", - сказала она.

Кроме того из-за уголовного производства пострадал и бизнес Сергея.

"Законы наши старые, а волонтерство уже действует иначе. Забрали все, забрали личные вещи. Забрали несанкционированно. Пришли и отжали. И это ненормально в той новой Украине, за которую мы боремся. Я не хотела бы публично гнать тех людей, которые пришли, потому что они считаются государственной структурой", - добавила Цыбульская.

Ранее сообщалось, что Оля Цибульская рассказала, что произошло с квартирой ее родителей в Ирпене, которую разрушили российские захватчики.

Цибульская возмущенно обратилась к украинцам

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: уголовное делобратволонтерыОльга Цибульская
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...