UA
 

Беременная Тарабарова дала концерт для украинских военнослужащих

Текст: ,  22 декабря 2022, 14:06
0
295
Беременная Тарабарова дала концерт для украинских военнослужащих
Фото: instagram.com/93_brygada
Светлана Тарабарова

Бойцы отметили, что песня Повертайся живим, их зацепила, ведь с этими словами родные и близкие ждали защитников из тяжелой и кровавой войны.

Украинская певица Светлана Тарабарова, которая ждет рождения третьего ребенка, продолжает давать концерты для ВСУ. Соответствующее видео она обнародовала в Instagram, 22 декабря.

По ее словам бойцы недавно вернулись с Востока, где идут ожесточенные бои, поэтому если есть возможность их отвлечь, то она это сделает.

"Куда? Ты же беременна!" - многие люди крутят пальцем, многие не понимают "почему?"... Я для себя ответ дала еще в 2014-м году. Эти ребята несколько дней назад были на востоке, там, где сейчас настоящий ад. Дать хоть каплю тепла и согреть музыкой, объятиями - это очень важно, потому что они там ради нас", - объяснила артистка.

Светлана Тарабарова также добавила, что ВСУ не устают защищать нас от российских захватчиков, поэтому украинцы, которые находятся в тылу, должны не уставать благодарить и отправлять средства на нашу армию.

Ранее сообщалось, что Светлана Тарабарова показала публике кадры из поселка Бородянка Киевской области, который посетила на днях.

Украинская певица рассекретила пол будущего ребенка

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: концертпевицаВСУВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...