UA
 

Мисс Украина Вселенная показала кадры с шоу

Текст: ,  5 января 2023, 15:03
0
13966
Мисс Украина Вселенная показала кадры с шоу
Фото: instagram.com/crystal.viktoria
Виктория Апанасенко

Она рассказала о своих буднях на конкурсе и показала кадры прибытия в аэропорт американского города.

Представительница Украины на конкурсе красоты Мисс Вселенная 2022, который проходит в Новом Орлеане в США, Виктория Апанасенко поделилась первыми кадрами с шоу в Instagram.

Из самолета украинка вышла с флагом нашей страны. Также на ней был свитшот с вышитым сердцем из благотворительной коллекции дизайнера Ивана Фролова.

"Я благодарна Новому Орлеану за теплую встречу. Благодарю всех за поддержку Украины и за добрые слова. Я чувствую себя такой счастливой! Люди вы ПРЕКРАСНЫ!!!" - написала Апанасенко.

Для репетиционного дня она выбрала платье от украинского бренда Jamemme дизайнера Юлии Ярмолюк.

Стоит отметить, что этот бренд хорошо известен в США, он проводит свои показы в рамках Нью-Йоркской недели моды. Апанасенко надела голубое плиссированное платье.

В то же время, на официальных страницах конкурса в соцсетях появилось блиц-интервью с участницей из нашей страны. Апанасенко рассказала об украинском борще, как своем любимом блюде, и призвала поддерживать украинцев во время страшной российской войны. На кадрах она предстала в украшениях украинского бренда Bevza.

"Вы должны понимать, что война продолжается. И вам не нужно быть украинцами, чтобы поддерживать Украину. Надо только быть людьми. Молитесь о нас. Мы боремся за нашу свободу, и я надеюсь, что мы победим. Я верю в наших людей, я верю в нашу страну, я знаю, что мы сильны, смелы, воля живет в наших сердцах, наших душах и наших мыслях", - сказала Виктория.

Напомним, на сцену Мисс Вселенная Апанасенко выйдет 11 января в конкурсе Национальных костюмов. Ее наряд называется Воин Света. Финал конкурса Мисс Вселенная состоится 14 января.

Стало известно, кто получил титул Мисс Украина-Вселенная 2022

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: конкурс красотывидеоМисс Украина-ВселеннаяМисс Вселенная
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...