UA
 

Муж Ефросининой из-за войны потерял весь бизнес

Текст: ,  6 января 2023, 13:53
0
1463
Муж Ефросининой из-за войны потерял весь бизнес
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев

Именно это побудило мужчину вступить в добровольческий отряд, прикрепленный к Вооруженным силам Украины.

Украинская телеведущая Маша Ефросинина призналась, что ее супруг Тимур Хромаев потерял весь свой бизнес из-за действий российских оккупантов. Об этом звезда сообщила в интервью Наталье Влащенко.

Телезвезда отметила, что из-за полномасштабной российской войны супруг остался без дела всей своей жизни. Бизнес он строил долгие годы, но он находился в тех городах, которые практически полностью разрушили войска РФ.

Именно это, как утверждает Ефросинина, и побудило мужчину вступить в добровольческий отряд из рядов ВСУ. В частности, этим летом Хромаев был под Херсоном и Кривым Рогом.

"Его бизнес очень пострадал. Почти все, что у него было выстроено после ухода из чиновничьей деятельности. Бизнес находился в зоне, которая потом была оккупирована. Мы ничего не знаем, что с его бизнесом сейчас там, потому что он находится в городах, которые сегодня полностью разрушены. Поэтому я понимаю, что мой муж, чтобы не сойти с ума и как-то уметь жить с тем, что потеряно все в его 48 лет, единственное, что дало ему силы выжить ментально — это идти защищать Украину", - рассказала звезда.

Напомним, ранее Ефросинина призналась, что сразу после победы Украины в войне, развязанной Россией, поедет в родной Крым на могилу к отцу.

Маша Ефросинина высмеяла Повалий за исполнение песни Червона рута

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: бизнесвидеомужчинамужтелеведущаяЕфросининарусские оккупантыВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...