UA
 

Андрей Бедняков высмеял россиян

Текст: ,  6 января 2023, 17:10
0
1038
Андрей Бедняков высмеял россиян
Фото: instagram.com/biedniakov
Андрей Бедняков

Звезда посмеялся над заявлениями пропаганды о бойцах НАТО, которые якобы воюют в Украине и вспомнил о "биологическом оружии" нашей страны.

Украинский ведущий и шоумен Андрей Бедняков в очередной раз потроллил россиян. Он посмеялся над логикой жителей страны-агрессора в своей публикации в Instagram.

Телезвезда признался, как впервые вышел на улицу в 2023 году, при этом назвав себя "проплаченным хохлом". 

"Вышел я, хохол проплаченный, первый раз на улицу в 2023. Все стабильно в новом году. Поздоровался в лифте с бойцами НАТО, затем подкинул снегирей в костер людям из Европы, которые сюда толпами ринулись. Мерзнут там, как собаки. Немного пообщался с соседями: родителем 1 и родителем 2, которые своих детей гулять вывели на детскую площадку. Резвятся малыши. Только ходить научились, а уже со стволами в руках. Скачут, ведь „кто не скачет, тот …“ у нас все четко на районе с этим. Улыбнулся детям, помахал рукой в след, улетающим зимовать на юг, птицам биологическим. Ладно. Пойду с соседями в слова пакетами играть, мне на букву Х надо. Хорошего дня, сатанисты", - написал Бедняков.

В комментариях публика поддержала артиста, упомянув о "бандеровцах, играющих человеческими костями", "распятом мальчике" и других фейках росСМИ.

Напомним, ранее Бедняков обратился к своей покойной маме, которая умерла в оккупированном Мариуполе.

Бедняков высказался о "восстановлении" Мариуполя оккупантами

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ведущийтроллингрусские оккупантыАндрей БедняковВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...